Студенты НТИ участвовали в городской велоэстафете

11.05.2022 21:14

Студенты Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие в городской велоэстафете, посвященной празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2022.05.11 велопробег 1

В велопробеге приняли участие спортсмены и любители, школьники и дошкольники, вузы и все, кто посчитал своим долгом присоединиться к этой акции. Участники преодолели маршрут от площади ДК «Химик» до пересечения улицы Партизанская и финишировали на площади ДК «Химик». Люди разных профессий и возрастов объединились с одной целью – заявить: забыть нельзя!

«Это — один из самых светлых праздников, посвященный Победе наших отцов и дедов в этой Великой войне. Мы склоняем головы перед их подвигом», – отметили участники спортивного мероприятия.

Для многих – это, в первую очередь, память об отцах, дедах, родственников и всех, кто защищал нашу Родину, которые ценой своей жизни принесли нам Победу. Студенты НТИ приняли участие в велоэстафете памяти под лозунгом «Мы помним, мы никогда не забудем».