Студенты НТИ проявляют заботу о своем городе

29.07.2021 15:52

nw1Студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ принимают активное участие в голосовании за выбор объектов благоустройства города Невинномысска в 2022 году.

По результатам анкетирования, интерактивного опроса и собранных предложений предлагается продолжение концепции развития открытых площадок для спорта – 4 проекта по улице Менделеева,16А, (район гимназии «ЛИК» №10), Луначарского, 28, (район МБОУ СОШ № 14), Менделеева,5А, (район МБОУ СОШ № 11), Кооперативной, 98, (район МБОУ СОШ № 5). Проектами предусмотрено устройство поля для мини-футбола, универсальной̆ баскетбольно-волейбольной площадки, воркаут-площадки и тренажеров.

«Мы видим изменения в нашем городе», – говорит Алина Леснюк, организатор поддержки голосования за объекты благоустройства среди студентов НТИ. – «Сколько новых красивых мест появилось в городе!!! И в силах каждого из нас определить дальнейшее его развитие».

В период с 9 по 18 августа все жители города смогут проголосовать за предложенные инициативные проекты Невинномысска, которые будут реализованы уже в следующем году. Отдать свой голос за проект можно на официальном сайте PMISK.RU с 09 августа 2021 по 18 августа 2021 года, зарегистрировавшись на самом сайте или через портал Госуслуг.