Студенты НТИ провели новогоднюю елку для детей

29.12.2022 17:02

29 декабря 2022 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялась традиционная елка для детей работников и студентов института. В этом году на новогоднюю елку пригласили и юных жителей города, чьи родители являются пациентами программного гемодиализа  АНМО «Нефрологический центр филиала в городе Невинномысске».

2022.12.29 новогодняя ёлка 2.jpg

Новогодняя программа была рассчитана на детей разных возрастов, а чтобы новогоднее настроение появилось у каждого ребенка, студенты НТИ СКФУ подготовили и показали праздничное представление. Гостям представили сказочную постановку, в которой дети принимали непосредственное участие, помогая ведущему выполнить задания Бабы Яги и вернуть ключ от двери, в которую должны зайти Дед Мороз и Снегурочка.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка закружили ребят в сказочном хороводе и вручили каждому сладкий подарок.

«Ежегодно студенты готовят для детей настоящее новогоднее шоу, чтобы подарить гостям море радости и положительных эмоций. За несколько недель до события началась проработка сценария и деталей представления, усердные репетиции. И эта работа не была напрасной!» – отметила специалист по воспитательной работе Яна Мельниченко.