Студенты НТИ проходят производственную практику на АО «Невинномысский Азот»

02.08.2022 20:57

У студентов третьего курса направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Невинномысского технологического института СКФУ продолжается производственная практика, которая носит также название «Технологическая». Руководитель практики от кафедры ИСЭА НТИ доцент Светлана Викторовна Никитченко отметила, что важность этой практики очень высока, так как она практически подводит итог первого этапа профессиональной подготовки бакалавра. Собранная информация будет основой для выполнения курсового проекта по базовой дисциплине «Автоматизация технологических процессов и производств» и выпускной квалификационной работы.

2022.08.02 практика азот 1

Для студентов, проходящих практику на АО «Невинномысский Азот», в этом году защите отчета в институте будет предшествовать публичная презентация собранных материалов представителям производства, которые дадут предварительную оценку уровня подготовки будущего бакалавра. Это существенно повышает уровень ответственности и заинтересованности студентов. Мастер цеха 1В АО «Невинномысский Азот» Степан Раев также отметил высокий уровень методического обеспечения практики со стороны выпускающей кафедры ИСЭА НТИ.