Студенты НТИ приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

15.09.2022 16:56

Студенты Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

2022.09.15 олимпиада ИТ.jpg

Олимпиада проходила дистанционно под руководством доцента кафедры информационных систем, электропривода и автоматики Дзамыховой Марины Теувежевны.

Участие в олимпиаде помогает студентам проверить знание профессиональных компетенций, получаемых в ходе изучения дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности»; способствует приобретению навыков использования современных информационных технологий при решении профессиональных задач.

По результатам олимпиады студент второго курса направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Сидоренко Андрей занял второе место.

2022.09.15 олимпиада ИТ 2.jpg