Студенты НТИ приняли участие в велопробеге

31.05.2022 08:55

28 мая 2022 года город Невинномысск праздновал День химиков. В честь праздника были подготовлены развлекательные и спортивные мероприятия. Студенты Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие в велопробеге.

2022.05.31 велопробег 2

В велопробеге участвовали более тысячи человек: профессионалы и любители, представители предприятий, организаций, общеобразовательных учреждений города и спортивных клубов.

В честь праздника они преодолели дистанцию в четыре километра. Их сопровождали патрульные автомобили Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Никакой спешки или стремления обогнать соседа — только неспешная, праздничная прогулка, поэтому велосипедисты прибыли к финишу в отличном расположении духа. По итогу мероприятия  все велосипедисты были награждены медалями за участие.

«Спасибо всем участникам за активную жизненную позицию и спортподготовку!» — написал в Телеграмм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.