Студенты НТИ приняли участие в Школе студенческого актива СКФУ «ПРОдвижение-2021»

29.10.2021 20:46

Студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ приняли участие в Школе студенческого актива для первокурсников «ПРОдвижение-2021», которая 28 октября 2021г. начала работу в Северо-Кавказском федеральном университете. Два дня наши студенты будут учиться разбираться в тонкостях жизни студента-активиста. В этом году в качестве куратора «ПРОдвижение-2021» был выбран студент НТИ  — Богословский Вадим.

2021.10.29 ПРОдвижение

«Мы верим, что среди вас будут яркие лидеры, которые поведут за собой студенчество; командные игроки, которые обеспечат надёжный тыл. Именно от вас зависит то, как будет развиваться вуз ближайшие 4 года. Университет всегда рад предложениям, инициативам, идеям. Дерзайте!», - сказала в приветственном слове к первокурсникам начальник Управления по развитию студенческого потенциала Елена Владимировна Сонина.

В рамках «ПРОдвижения-2021» прошёл нетворкинг, где ребята наладили контакт друг с другом. Участники разделились по группам и отправились обсуждать вопросы по следующим темам: экология, кинофильмы, психология, досуг и студенческое самоуправление. ПРОдвиженцам успешно удалось сплотиться между собой, расширить круг общения и познакомиться с везунчиками из других институтов.

«ПРОдвижение» — это огромная история всего за два дня. Это яркие эмоции и огромный багаж знаний о жизни в университете. Если звезды зажигают — значит, мы скоро увидим их на небосводе #СКФУ. Так гласит одно из поверий Школы актива первого курса «ПРОдвижение-2021».