Студенты НТИ приняли участие в обучающем семинаре «Поколение-2022»

17.03.2022 19:19

С 13 по 15 марта 2022 года студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ приняли участие в обучающем семинаре «Поколение-2022», состоявшемся в Лаго-Наки. Спикером мероприятия выступила наставник проекта, начальник Управления по развитию студенческого потенциала, федеральный тренер АТ РСМ Сонина Елена Владимировна.

2022.03.17 поколение 2022 2

Выездной семинар студенческого актива вуза «Поколение-2022» — это площадка для формирования команды молодых лидеров, которые готовы реализовывать проекты на базе университета. Семинар проводится для совершенствования работы студенческого самоуправления СКФУ. От НТИ (филиал) СКФУ в нем приняли участие студентки первого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология»  Семененко Александра и Николенко Татьяна.

В 2022 году семинару, как и университету, исполнилось десять лет, и он отпраздновал свой юбилей. Десятый день рождения семинара прошёл в располагающей обстановке среди самых близких — людей, кто стоял у истоков проекта, и новоиспечённых поколенцев. Желающие могли на некоторое время забыться в очках виртуальной реальности, сыграть в big-дженгу, твистер, пив-бол, испить фирменный чай, сделать красивые кадры в контентной зоне и просто насладиться моментом.

В последний день с  успешным освоением программы семинара поколенцев поздравила Елена Владимировна Сонина. Организаторы получили благодарственные письма за подготовку и проведение проекта, но самая большая награда — осознанные взгляды поколенцев, лучшие из которых, так называемые лидеры команд, получили дипломы.

«Это были яркие, насыщенные, продуктивные три дня» — отмечает Татьяна Николенко.