Студенты НТИ приняли участие в городской акции «Прошагай город»

19.09.2022 15:54

На минувшей неделе студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ приняли участие в городской акции «Прошагай город». В этом году традиционный ежегодный квест посвятили 197-летию города Невинномысска и 60-летнему юбилею градообразующего предприятия АО «Невинномысский Азот». Мероприятие проводится уже в пятый раз и реализуется в рамках одноимённого проекта, организаторами которого являются Фонд развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ и Google.

Участникам раздали маршрутные листы с определённым количеством необходимых для посещения точек. В ходе квеста команды участников посетили объекты и места, которые связаны с жизнью и историей Невинномысска. На каждом объекте им необходимо сделать креативное командное фото, чтобы потом прислать его в специальный чат в социальной сети Телеграмм.

«Мы поступили в НТИ СКФУ из других населенных пунктов и первый раз приняли участие в такой спортивной и молодежной акции. Нам очень понравился квест, и мы собираемся участвовать во всех мероприятиях, которые будут проводиться к празднику «День города», — отметили первокурсники НТИ.