Студенты НТИ приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй!»

22.10.2021 17:59

Студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ 22 октября 2021г. приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй», организаторами которой являлись Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска и Каскад Кубанских ГЭС — филиал ПАО «РусГидро».

2021.10.22 акция оберегай 2

«Зелёный» проект активно поддержала местная молодёжь, за час очистив от мусора прибрежную территорию канала шерстомойного комбината и берег реки Зеленчук. За час было собрано 462 кг 800 гр. отходов. Цель мероприятия — не только очистить берега рек, но и привлечь жителей к поддержанию чистоты и порядка на территории родного города.

Студенты продемонстрировала пример ответственного и бережного отношения к природе, тщательно собрав весь мусор на территории, а  фотосъемка акции и коллективное селфи на финише подтвердили хороший результат общего труда. Всем участниками были вручены сертификаты и памятные подарки.