Студенты НТИ поздравили жителей города с наступающим Новым годом

27.12.2022 17:29

В минувшее воскресенье прошла традиционная новогодняя акция «Новый год в каждый двор». Цель мероприятия – поздравить жителей города Невинномысска с предстоящими новогодними праздниками. Организаторами акции выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска и МБУ «Молодежный центр развития личности».

2022.12.27 студенты поздравили жителей 2.jpg

С «Добрым маршрутом» по дворам города Невинномысска поздравлять жителей города с наступающим Новым годом отправились студенты НТИ СКФУ Аганжаев Сергей (2 курс, направление подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»), Семененко Александра (2 курс, направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология») и Красько Наталья (4 курс, направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология»).

Ребята подготовились к новогоднему поздравлению, переодевшись в Деда Мороза, Снегурочку и помощницу Снежинку. Им был выделен жилой район возле института, где обучающиеся поздравляли жителей с Новым годом, играли с детьми и награждали сладкими подарками детей, прочитавших новогоднее стихотворение или спевших песню. Все принявшие участие в акции получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций.

«Главная цель достигнута, значит, праздник удался! Хотите стать настоящими волшебниками? Достаточно, чтобы ваши помыслы были чистыми, и одного доброго дела в день. Поздравляем всех с Наступающим Новым годом!» – поделилась позитивным настроением студентка Семененко Александра.