Студенты НТИ поздравили детей с Новым годом

30.12.2021 16:38

2021.12.30 поздравили детейВ начале декабря в Невинномысске стартовала благотворительная новогодняя акция «Добрая елка», в которой традиционно приняли участие студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ. Цель акции – сбор благотворительных пожертвований для закупки новогодних подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и социально незащищенных. Общими усилиями студентов было собрано достаточное количество подарков для детей.

28 декабря 2021г. волонтеры НТИ (филиал) СКФУ в рамках благотворительной акции приняли участие в этапе "Почта Дед Мороза": дети с ограниченными возможностями здоровья написали письма с пожеланиями, а волонтеры в качестве Дедов Морозов и Снегурочек исполнили их желания. Сначала дети стеснялись гостей и реагировали очень робко, но потом общение стало непринужденным, все подружились, играли и смеялись. Ребята с нетерпением ждут новой встречи со студентами НТИ, которая обязательно состоится в ближайшем будущем!