Студенты НТИ на мероприятии «Ночь СКФУ»

27.09.2022 16:31

23 сентября 2022 года во дворе Научной библиотеки прошло самое масштабное и ожидаемое событие культурной и интеллектуальной жизни Северо-Кавказского федерального университета – «Ночь СКФУ». На мероприятии было представлено множество площадок: творческих, креативных, ярких, на которых могли присутствовали как студенты, так и сотрудники университета. Студенты и сотрудники Невинномысского технологического института СКФУ в сопровождении директора Ефанова Алексея Валерьевича посетили локации: кастомизация одежды и рисование граффити, электронный тир, литературная гостиная, чайная церемония.

2022.09.27 ночь СКФУ 2.jpg

Студент первого курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Лебеденко Артем участвовал в кастомизации одежды и в результате сделал интересный принт на куртке. Студентка четвертого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Красько Наталья и студент второго курса направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» Чабанец Артем приняли участие в чайной церемонии и насладились волшебной атмосферой чаепития.

Студенты второго и третьего курса направлений подготовки 18.03.01 «Химическая технология» и 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Гайдин Владимир, Гавричков Александр, Семененко Александра, Николенко Татьяна и Алиева Евгения посетили площадку «Электронный тир», проверили свою меткость и узнали много интересного об оружии. Позже обучающиеся поделились впечатлениями от площадки «Литературная гостиная», где были продемонстрированы таланты чтецов и погружение участников в атмосферу литературных чтений в духе советской коммуналки. В завершении мероприятия все желающие смогли принять участие в аукционе корпоративного мерча.

«В этот вечер каждый смог раскрыть собственные творческие таланты, проявить себя в новом деле или провести приятный вечер в кругу друзей. Мы в восторге от праздника, который организовал для нас родной университет!», – поделился студент второго курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Гавричков Александр.