Студенты НТИ на краевом форуме предпринимательской инициативы молодежи «Карьера 26»

24.12.2021 17:06

23 декабря 2021 г. в рамках краевого форума предпринимательской инициативы молодежи «Карьера 26» состоялся круглый стол на тему «Меры поддержки 2022».

2021.12.24 карьера26 1

Гости круглого стола: Полюбина Виктория Владимировна — ГКУ "Центр Занятости Населения города Ставрополя", Михайленко Владимир Александрович — начальник центра поддержки предпринимательства и центр инноваций социальной сферы в Ставропольском крае, Стецюк Любовь Петровна — финансовый консультант страховой компании Совкомбанк Жизнь, Орёл Юлия Викторовна — кандидат экономических наук, доцент кафедры предпринимательства и мировой экономики ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», Волошина Наталья Алексеевна — ведущий экономист отдела платежных систем и расчетов по Ставропольскому краю и  Южного главного управления Центрального банка РФ.

Каждый представитель презентовал себя и свою компанию, а остальные участники круглого стола могли задать любой интересующий вопрос по теме «Меры поддержки 2022. Продвижение бизнеса».

Студенты НТИ (филиал) СКФУ участвовали в мастер-классе на тему «Четыре параметра сверхэффективной деятельности», где им рассказали, как управлять идеями и  как подружиться со своим внутренним критиком. Тему трендов 2022 года в SMM, в образовании и в продажах участникам осветила спикер  Марина Шестак.

В завершении состоялось награждение победителей конкурса «Молодой предприниматель Ставропольского края».

2021.12.24 карьера26 2