Студенты направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» успешно сдали государственный экзамен

21.06.2022 19:39

В минувшую пятницу на кафедре информационных систем, электропривода и автоматики Невинномысского технологического института СКФУ состоялся государственный экзамен у студентов направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленность (профиль) «Электропривод и автоматика». В составе комиссии традиционно присутствовали ведущие специалисты энергетической отрасли, включая концерн «Энергомера», филиал Невинномысская ГРЭС ПАО «Энел Россия», Филиал ПАО «РусГидро» — «Каскад Кубанских ГЭС».

2022.06.21 гос экзамен 1

Студенты имели возможность оценить свои знания по итогам обучения в вузе, проверить свои силы перед защитой выпускной квалификационной работы. По итогам госкэзамена выпускники получили оценки «хорошо» и «отлично».

Желаем нашим студентам отличных итоговых оценок при защите дипломных проектов и благодарим производственников за активное участие в деле подготовки будущих специалистов-электроэнергетиков!