Студенты и сотрудники НТИ – сторонники здорового образа жизни

01.04.2021 11:21

В Невинномысске стартовал командный Чемпионат «Невинномысская лига настольного тенниса». Организатором данного мероприятия является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации города, а соревнования проводятся в спортивном зале МБУ СКК «Олимп».

В Чемпионате принимают участие более 30 команд – представителей предприятий, учебных заведений города. Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ представляет две команды, в состав которых входят студенты и сотрудники нашего института. В самое ближайшее время соперниками наших команд станут опытные спортсмены. Участникам чемпионата от нашего института предстоит «скрестить» ракетки с командами АО «Невинномысский Азот», АО «Арнест», ООО «Шоколенд», ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж» и др.

Чемпионат по настольному теннису - это комплексное спортивное мероприятие, которое проводится в целях развития и популяризации массового студенческого спорта и настольного тенниса, в частности. Основной целью участия команд НТИ в соревнованиях является пропаганда здорового образа жизни в среде студентов и сотрудников института, но победа в Чемпионате тоже важна!