Студентки НТИ на семинаре «Поколение - 2022»

05.03.2022 10:00

Открыт старт выездного семинара студенческого актива Северо-Кавказского федерального «Поколение - 2022». Организаторами проекта выступает отдел молодёжных инициатив и гражданско-патриотического воспитания управления воспитательной работы вуза и Совет обучающихся СКФУ.

2022.03.05 поколение 2022

Поколение – это площадка для формирования команды молодых лидеров, которые готовы реализовывать проекты на базе университета. Цель семинара — совершенствование работы студенческого самоуправления СКФУ. Программа семинара включает  образовательные занятия в следующих направлениях: организация молодёжных мероприятий, патриотическое воспитание молодёжи, добровольчество, студенческие СМИ, наставничество,  лидерство.

Участниками мероприятия стали сто студентов. Они прошли конкурсный отбор по семи направлениям: «Молодые лидеры», «Арт», «Добровольчество», «СМИ: печать», «СМИ: дизайн», «СМИ: видео», «СМИ: фото», «Студенческие клубы».

В этом году на семинаре «Поколение - 2022» Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ представляют Семененко Александра, студентка первого курса, направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология» по заявке «Добровольчество» и Николенко Татьяна, студентка первого курса, направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология» по заявке «Молодые лидеры».