Студентка НТИ – победитель конкурса «Нет терроризму»

16.12.2021 18:34

В Невинномысске подведены итоги городского конкурса рисунков «Нет терроризму», в котором принимали участие студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ.

2021.12.16 конкурс плакатов 2

Основной целью конкурса являлось предоставление подрастающему поколению возможности выразить свое отношение к проблеме терроризма, экстремизма, внести свой вклад в агитацию против идей терроризма и экстремизма.

10 декабря 2021г. в зале заседаний администрации города Невинномысска состоялось торжественное награждение участников  городского конкурса плакатов «Нет терроризму». Победителей конкурса награждали председатель Думы города Медяник Александр Александрович, и заместитель главы администрации города Невинномысска Савченко Александр Анатольевич. В категории участников среди высших и средних профессиональных образовательных учреждений  первое место заняла студентка третьего курса направления подготовки 18.03.01 Химическая технология Красько Наталья Александровна. Наталья за первое место в конкурсе получила именной диплом и ценный подарок. Теперь рисунок Натальи в виде баннера украшает город Невинномысск по улице Гагарина 47.

2021.12.16 конкурс плакатов 1