Студентка НТИ – победитель конкурса «Это не стоит твоей жизни»

12.01.2022 17:55

2022.01.12 победитель конкурсаВ Невинномысске подведены итоги городского конкурса рисунков «Это не стоит твоей жизни», в котором принимали участие студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ.

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи города Невинномысска. Организаторами конкурса выступил комитет по труду и социальной поддержке населения при содействии комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Основной целью конкурса являлось предоставление подрастающему поколению возможности выразить свое отношение к проблеме алкоголизма, наркомании и распространении ВИЧ-инфекции.

В категории участников высших образовательных учреждений первое место заняла студентка третьего курса направления подготовки 18.03.01 Химическая технология Красько Наталья Александровна. В прошлом году Наталья заняла 2 место, а в этом стала победителем конкурса. Желаем Наталье дальнейших побед в творческих конкурсах!