Студенческая награда за методику диагностики силовых трансформаторов

21.10.2020 11:05

Студентка 2 курса направления подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ Бэла Шебзухова в рамках проведения Всероссийского Фестиваля науки «Nauka 0+» удостоена Почётной грамоты ректора СКФУ за успехи в научной деятельности.

Награда получена за исследования интеллектуальных методов диагностики силовых трансформаторов, проводимые в рамках научного направления «Интеллектуальные системы управления, обработки информации и математическое моделирование в технике и технологиях» кафедры информационных систем, электропривода и автоматики.

Результаты исследований студентки уже были представлены на различных научных форумах и международных конференциях, в том числе на конкурсе проектов «12-й сезон Акселератора УрФУ - Акселератор УрФУ», на V Всероссийском научном форуме «Наука будущего – наука молодых», на международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «ПЕРСПЕКТИВА – 2020» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, на международной мультидисциплинарной конференции по промышленному инжинирингу и современным технологиям – FarEastCon-2020 Дальневосточного федерального университета, материалы которой индексируются в международных базах научного цитирования Web of Science и Scopus.

Пожелаем Бэле Шебзуховой дальнейших успехов в научной деятельности и признания всех ее результатов даже на мировом уровне!