Стать студентом крупнейшего вуза региона поможет сайт для школьников

15.07.2022 20:24

В Северо-Кавказском федеральном университете работает сайт для школьников и родителей, на котором размещена актуальная информация для будущих студентов.

Сайт организован удобно и понятно. С помощью сервиса пользователи узнают о подготовительных курсах и олимпиадах, предметных школах и о днях открытых дверей, которые проводятся в крупнейшем вузе Северного Кавказа. Будущим студентам и их родителям теперь легко изучить и выбрать образовательную программу, а также познакомиться со Специализированным учебным научным центром СКФУ.

v-skfu-sozdan-sajt-dlya-shkolnikov-ncfu.ru-01

В университете создано большое количество каналов коммуникации, благодаря которым новоиспечённые студенты получают исчерпывающие ответы на все вопросы. На сайте для школьников подробно и доступно размещена информация для будущих студентов. Абитуриент в один клик может подобрать образовательную программу как по ЕГЭ, так и по факультетам, институтам и филиалам вуза.

Напомним, что подача документов для абитуриентов в вузы стартовала 20 июня 2022 года.

Познакомиться с новым сервисом можно по ссылке.