Стартовал приём заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

27.04.2021 17:08

vserossijskij-studencheskij-konkurs-tvoj-hod-ncfu-ru-01АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов открыли регистрацию на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Цель конкурса – способствовать профессиональной реализации участников и помочь им построить индивидуальную траекторию личностного роста.

За четыре основных этапа конкурса участники определят свой потенциал и составят личную траекторию развития, получат навыки разработки проектных решений и смогут решить задачи от лучших компаний из разных регионов страны. Участвовать в конкурсе могут граждане России – студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета российских университетов. Они смогут предложить идею в совершенно любой сфере: от экологии до искусства.

Принять участие можно в любом из 11 направлений конкурса вне зависимости от своей специальности: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Конкурс проходит в 3  этапа:

1. Диагностика потенциала и образовательный курс по управлению своим развитием.
  2. Разработка проектов по направлениям конкурса, экспедиции по регионам страны.
  3. Решение мегавызовов в регионах России, реализация вместе с наставниками и экспертами инициатив для улучшения социально-экономических условий в регионе.

Участники получат ценные призы от партнёров конкурса, в том числе бесплатные подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары и услуги, онлайн-курсы и путешествия по России.

200 финалистов конкурса получат грант в размере 1 000 000 рублей, который можно потратить на образование (бакалавриат или магистратура), запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Регистрация на конкурс продлится до 12 июня 2021 года на платформе https://tvoyhod.online