Стартовал приём заявок на ежегодную премию «Гордость СКФУ»

22.04.2021 16:20

гордость скфу 2021Открыт приём заявок на главную награду обучающимся – «Гордость Северо-Кавказского федерального университета». Конкурс является традиционным и проводится вузом с 2012 года. Ежегодно в нём принимают участие более 150 студентов и аспирантов.

Целью конкурса является официальное признание обучающихся, имеющих особые достижения. В рамках церемонии награждения будут названы имена лучших по одиннадцати номинациям:

• «Успехи в учебе»
  • «Вершины науки»
  • «Творческие победы»
  • «Спортивные достижения»
  • «Общественное признание»
  • «Молодежный лидер»
  • «Ученик года»
  • «Иностранный студент года»
  • «Студент года»
  • «Аспирант года»
  • «Выпускник года»

Стать номинантом «Гордости СКФУ» могут обучающиеся всех институтов (филиалов), факультетов, колледжа Пятигорского института и СУНЦ СКФУ, начиная со второго курса обучения, имеющие оценки «хорошо» и «отлично», проявившие себя в учебной, научной, творческой, спортивной, социальной и иной деятельности. Также в конкурсе могут принять участие аспиранты университета, выполняющие программу обучения в аспирантуре в полном объеме и в соответствии с планом написания диссертации.

Заявки подаются в соответствии с Положением о мероприятии в дирекции институтов/факультетов с 21 апреля по 4 мая 2021 года.