Стартовал Чемпионат III Невинномысской лиги настольного тенниса 2022 года

13.04.2022 16:26

В минувшую субботу в МБУ СКК «Олимп» начался Чемпионат III Невинномысской лиги настольного тенниса, где приняли участия спортсмены всех предприятий и структур города Невинномысска. Общее руководство Чемпионатом осуществляет Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации г. Невинномысска.

2022.04.13 настольный теннис 1

Соревнования проходят по круговой системе, все команды поделены на две подгруппы. Состав команды от трех до пяти человек.

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ представляет команда в составе трех человек – студентка первого курса направления подготовки 18.03.01 Химическая технология Кубекова Сабина, студент второго курса направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» Саломатин Максим и студент второго курса направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Марков Владислав.

Марков Владислав уже второй раз принимает участие в Чемпионате по настольному теннису и с уверенностью говорит, что настольный теннис – один из самых популярных видов спорта во всем мире, как по числу занимающихся, так и по числу стран, где он развивается. И в нашем городе настольный теннис приобрел огромную популярность, чему свидетельством является мастерство участников данного чемпионата.

16 апреля 2022 года студенческая команда НТИ сразится за выход в финал. Две команды, занявшие первое и второе места в своей подгруппе будут бороться за победу. Желаем удачи нашей команде!