Стань участником VIII Международного профессионального конкурса на лучший проект

19.08.2021 16:19

stan-uchastnikom-viii-mezhdunarodnogo-professionalnogo-konkursa-na-luchshij-proekt-ncfu-ru-01Обучающиеся Северо-Кавказского федерального университета могут стать участниками VIII Международного профессионального конкурса на лучший проект 2021 года, организованный Национальным объединением изыскателей и проектировщиков.

Представленные участниками проекты должны относиться к объектам, построенным после 2017 года. Особо, в рамках отдельных подноминаций, будут отмечены проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты не старше 30 лет, студенты и аспиранты профильных вузов.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 11 октября 2021 года направить на электронный адрес konkurs@nopriz.ru отсканированную заявку, конкурсное предложение и предоставить материалы конкурсных проектов в формате Microsoft Word, а также презентации, фотографии, генплан и видеоматериалы.

Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ будет проходить в Москве в ноябре текущего года. Презентации проектов-победителей разместят на сайте объединения и на различных тематических выставках в федеральных округах. По итогам конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Подробнее об условиях конкурса и основных номинациях можно узнать на сайте.

По материалам: https://minobrnauki.gov.ru