«Спасибо, Учитель!»

04.09.2020 11:12

spasibo_uchitelВ жизни каждого из нас был или есть сейчас человек, которого можно назвать примером для подражания. Это - учитель, подаривший любовь к предмету и поддержавший в выборе будущей профессии. С началом эпидемии коронавируса нагрузка на учителей сильно возросла: пришлось переходить на онлайн-обучение, осваивать новые инструменты и форматы уроков, выстраивать общение с учениками и родителями удаленно.

В преддверии нового учебного года Министерство образования Ставропольского края предложило поблагодарить своих педагогов через личные истории и поделиться самыми теплыми воспоминаниями в рамках акции «Спасибо, учитель!».  Глава Невинномысска на своей странице в Инстаграм предложил присоединиться к этой онлайн-акции.

Студенты и преподаватели Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ делятся на своих личных страничках в соцсетях и на странице НТИ в Инстаграм воспоминаниями о своих первых, любимых учителях, выражая слова благодарности за их нелегкий труд.

В рамках акции «Спасибо, Учитель!» и у вас есть уникальный шанс поблагодарить своего любимого учителя. Напишите пост со словами благодарности и хэштегами #большечемУчитель  #образованиевприоритете и опубликуйте его в соцсетях.

Приглашаем присоединиться к акции!