Сотрудники НТИ СКФУ посетили церемонию вручения дипломов выпускникам Георгиевского регионального колледжа «ИНТЕГРАЛ»

21.07.2023 09:34

06 июля 2023 года в ГРК «ИНТЕГРАЛ» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальностей «Поварское и кондитерское дело» и «Технология консервов и пищеконцентратов». Преподаватели Невинномысского технологического института СКФУ Ольга Яковлевна Иванова и Александр Игоревич Колдаев от имени директора НТИ СКФУ Алексея Валерьевича Ефанова и всего коллектива института поздравили студентов с этим знаменательным событием.

2023.07.21 интеграл 2.jpg

Директор ГРК «ИНТЕГРАЛ» Дмитрий Александрович Саховский в своем выступлении отметил, что ежегодно студенты колледжа пополняют ряды студентов Невинномысского технологического института СКФУ, тем самым развивая приобретенные в колледже профессиональные компетенции на новом уровне уже высшего образования.

Одним из ключевых факторов правильного выбора выпускником колледжа траектории своего профессионального развития являются направления подготовки, реализуемые в НТИ СКФУ. Возможность совершенствовать свои знания и стать квалифицированным инженером или технологом, гарантии успешного трудоустройства, наличие бюджетных мест и общежития позволяют выпускникам ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «ИНТЕГРАЛ» рассматривать поступление в Невинномысский технологический институт СКФУ в качестве перспективного шага к будущей карьере.