Состоялся государственный экзамен у студентов направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств»

07.06.2022 15:39

03 июня 2022 года на кафедре информационных систем, электропривода и автоматики Невинномысского технологического института СКФУ состоялся государственный экзамен у студентов направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», направленность (профиль) «Информационно-управляющие системы». В составе комиссии традиционно присутствовали ведущие специалисты концерна «Энергомера» и ООО «ТеплоЭнергоСервис».

2022.06.07 гос автоматизация 1

«В процессе сдачи экзамена большинство студентов показали высокий уровень подготовки, хотя вопросы были достаточно сложными. К некоторым из выпускников будем присматриваться, так как мы заинтересованы в притоке молодых специалистов и не первый год сотрудничаем в этом направлении с НТИ СКФУ», – отметил главный конструктор, заместитель директора ООО «КИЭП «Энергомера» Андрей Запорожский.

В завершении государственного экзамена члены комиссии пожелали студентам успехов при защите выпускных квалификационных работ.