Состоялось заседание Ученого совета института

27.08.2021 17:07

27.08.2021 Ученый совет

27 августа 2021г. состоялось заседание Ученого совета Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ. Совет рассмотрел вопросы развития дополнительного образования, подготовки к лицензированию новых образовательных программ среднего профессионального образования, утверждение планов работы кафедр, избрание по конкурсу на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, а также другие актуальные вопросы.

В ходе заседания были представлены кандидатуры претендентов на должности ассистентов и старших преподавателей кафедр. В результате тайного голосования кандидаты, получившие большинство голосов членов ученого совета, были избраны по конкурсу.

Заключительным стал вопрос о готовности НТИ (филиал) СКФУ к новому 2021-2022 учебному году. Директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Алексей Валерьевич Ефанов подчеркнул актуальность всех поднятых тем и нацелил коллег на плодотворную работу.