Состоялось заседание Ассоциации студентов и студенческих объединений!

08.09.2020 10:32

aso14 сентября 2020 года состоялось онлайн заседание регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России в Ставропольском крае. Это движение объединяет студенчество страны и было создано для развития органов студенческого самоуправления, а также содействия самореализации студентов в научной, творческой, спортивной и иных сферах.

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ на этом заседании представляла Председатель студенческого совета Леснюк Алина. В повестке дня было запланировано утверждение студенческих  мероприятий на 2020-2021 учебный год.

После заседания Алина поделилась своими впечатлениями перед активом Студсовета НТИ: «Миссией Ассоциации является создание новой повестки для студенчества России, поколения будущих профессионалов и лидеров, ответственных и компетентных специалистов, умеющих мыслить о будущем. Это способствует развитию гражданского самосознания у нас - студентов. Ассоциация студентов и студенческих объединений содействует нашей самореализации в учебе, науке и спорте».

НТИ (филиал) СКФУ станет активным участником запланированного Ассоциацией всего комплекса мероприятий!