Состоялось представление проектов Кадрового резерва СКФУ

01.07.2021 17:52

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась презентация проектных идей высокопотенциальных административно-управленческих кадров вуза. Оценивала работы участников проректор по административной работе СКФУ Юлия Городиская.

Программа по развитию кадрового резерва университета действует уже около года. Участие в ней принимают работники СКФУ, желающие усовершенствовать свои профессиональные навыки и внести вклад в решение стратегических задач вуза.

sostoyalos-predstavlenie-proektov-kadrovogo-rezerva-skfu-ncfu-ru-02

Во время защиты проектов представители команд раскрыли основную суть идеи, особенности их воплощения и описали ожидаемый результат. Проектные идеи затронули все сферы деятельности университета: от студенческой жизни до усовершенствования процессов взаимодействия сотрудников. В каждой идее особое внимание уделялось перспективам реализации.

– Наша команда представила идею по созданию электронной приемной в нашем университете, – рассказала участница Кадрового резерва Рената Чумаченко. – Цель проекта – повысить эффективность процесса рассмотрения обращений сотрудников и обучающихся, оптимизация рабочего времени сотрудников и повышение доступности и качества оказываемых услуг.

В конце мероприятия к участникам обратилась проректор по административной работе СКФУ Юлия Городиская, которая поблагодарила каждую команду за проделанную работу и пожелала удачи в реализации предложенных идей.