Состоялась научно-популярная лекция студенческого объединения «Схемотехника и программирование»

19.10.2021 17:34

2021.10.19 Самойленко науч кружок15 октября 2021 года на площадке Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ в онлайн-формате состоялась научно-популярная лекция, посвященная актуальным вопросам автоматизации производства современных приборов учета электроэнергии.

Старший преподаватель кафедры информационных систем, электропривода и автоматики Самойленко Д. В. в онлайн-формате представил результаты исследований и разработки студенческого научного кружка «Схемотехника и программирование» - совместного проекта Невинномысского технологического института и ООО «КИЭП «Энергомера». Обучающиеся МБОУ Гимназия №9 г. Невинномысска познакомились с условиями и перспективами участия в научном кружке для учащихся школ, колледжей и техникумов города.