Соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие»

22.02.2023 09:27

21 февраля 2023 года в СКК «Олимп» г. Невинномысска команда преподавателей и студентов Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ примет участие в XX традиционных соревнованиях среди мужчин «Смелые и ловкие», посвященных Дню защитника Отечества.

2023.02.22 смелые и ловкие 2.jpg

Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества в спортивном комплексе «Олимп» г. Невинномысска прошли XX традиционные соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие». Целью и задачами данного мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья; популяризация физической культуры и спорта среди мужчин и вовлечение их в регулярное занятие физической культурой и спортом.

Сотрудники НТИ СКФУ – зав.кафедрой ТОСЭР Тихонов Э.Е., зав.кафедрой ИСЭА Колдаев А.И., зав.кафедрой РИП Кочеров Ю.Н., студенты Аганжаев С., Григоров Г. и Минеев Р. приняли участие в мероприятии, так как все они – это сильные, смелые ловкие люди, занимающие активную жизненную позицию, стремящиеся к здоровому образу жизни. Боевой азарт, самоотверженность и самоотдача участников военно-спортивных игр были достойны восхищения!

В спортивном мероприятии приняли участие 13 команд, представляющие предприятия нашего города, образовательные учреждения и военные организации.

С самого начала соревнований все участники были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Скорость, меткость, ловкость, смекалка были их незаменимыми спутниками.

Участники соревновались в пяти номинациях: дартс, подтягивание на перекладине, поднимание гири, прыжки в длину с места, беговая эстафета «с бронежилетом и каской» и заключительном виде – перетягивании каната.

Наша команда не заняла призовых мест, но достойно боролась, демонстрируя все качества настоящих мужчин. Женский коллектив НТИ СКФУ поздравляет мужчин с наступающим праздником и гордится командой самых спортивных, смелых и ловких!

2023.02.22 смелые и ловкие 3.jpg