Синергия знаний и опыта: НТИ СКФУ и НХТК готовят будущих профессионалов

08.07.2024 09:00

28 июня 2024 года представители Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ с теплотой поздравили выпускников Невинномысского химико-технологического колледжа с получением дипломов. В своих пожеланиях они выразили надежду, что молодые специалисты продолжат свое образование в НТИ СКФУ, получив новые знания и квалификацию.

2024.07.07 синергия 2.jpg

«Дорогие выпускники и их родители! От всей души поздравляем Вас с выпуском талантливых и перспективных студентов! Этот день – результат Вашего кропотливого труда, преданности делу образования и неустанной заботы о молодых людях. Вы вложили в них ценные знания, воспитали ответственность и стремление к самосовершенствованию. Мы уверены, что Ваши выпускники с честью пронесут через жизнь знания, полученные в стенах колледжа, и внесут свой вклад в развитие общества и профессии. Сотрудничество между НТИ (филиал) СКФУ и ГБПОУ НХТК является ярким примером взаимовыгодного партнерства в сфере образования. Научные конференции, мероприятия и проекты специалистов института и колледжа для студентов колледжа создают уникальную синергию знаний и опыта, способствуя повышению качества образования и подготовке конкурентоспособных специалистов. Желаем колледжу процветания, успехов в воспитании будущих профессионалов и новых ярких побед!», – сказал в поздравительной речи директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Алексей Валерьевич Ефанов.

«Мы с уверенностью смотрим в будущее плодотворного сотрудничества между НТИ СКФУ и НХТК. Совместные проекты, научные исследования и обмен опытом послужат укреплению связей между двумя учреждениями и откроют новые горизонты для студентов и преподавателей. Приглашаем всех выпускников к поступлению в Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ», – отметила зав. кафедрой химической технологии, машин и аппаратов химических производств НТИ (филиал) СКФУ Елена Николаевна Павленко.

Этот знаменательный день подтверждает важность образования в жизни молодого поколения. Невинномысский химико-технологический колледж и Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ с гордостью продолжают подготовку высококвалифицированных специалистов, которые вносят существенный вклад в развитие нашего региона и страны.

2024.07.07 синергия 1.jpg