С Новым годом!

31.12.2022 13:32

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Невинномысского технологического института СКФУ!

2022.09.01 директор поздравление.jpgОт всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для всех нас, но сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей общей цели.

Вместе мы делаем очень важное дело – готовим квалифицированные кадры инженерно-технических направлений. Все вы вкладываете в этот процесс часть себя и благодаря этому год от года растет и крепнет промышленный потенциал СКФО. Успехи наших студентов и выпускников – молодых специалистов невозможны без ежедневной работы каждого из вас. Благодаря вам наш институт сегодня по праву считается одним из лучших. Спасибо за вашу работу!

Уходящий год стал плодотворным для нашего института. Мы реализуем три сетевые образовательные программы с ведущими университетами Москвы и Санкт-Петербурга. Запустили совместные образовательные проекты со школами города Невинномысска. Выполнили показатели по количеству и реализации программ повышения квалификации и переподготовки, в том числе приняли участие в реализации национального проекта «Демография». Выполнили план по привлечению средств от научно-исследовательской деятельности.

Наступает 2023 год. Это год, который, как и прежде, ставит перед нами новые задачи и бросает нам вызовы. Только наша работа, нацеленность на выполнение основных задач, преподавание на высочайшем уровне на основе фундаментальных знаний, наши научные достижения и работа по всему фронту помогут нам сохранять и умножать тот высокий авторитет, которого мы достигли. 2023 год также будет годом осуществления наших задумок, и к его окончанию мы должны с гордостью сказать: «Мы это сделали! И в 2023 году мы воплотили в жизнь то, что задумали, – наши мечты».

Новый год – это возможность начать новую главу жизни «с чистого листа». Мне хочется верить, что для каждого из вас 2023 год станет годом новых возможностей, ярких впечатлений и смелых решений. От всей души желаю вам сибирского здоровья и кавказского долголетия!

Пусть в новом году сбываются все мечты, плоды ваших трудов приносят счастье. Успеха вам и процветания!

С Новым годом и Рождеством!

Директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ А.В. Ефанов