С днём защитника Отечества!

23.02.2023 00:58

2022.09.01 директор поздравление.jpgУважаемые коллеги, обучающиеся и работники института!

В истории нашей страны праздник 23 февраля является очень знаменательным. Он посвящен исторической памяти о тех, кто своими военными подвигами, боевыми заслугами, верностью долгу и присяге честно служил своей Родине и уважал ее национальные традиции. Этот праздник посвящен еще и настоящим патриотам, героям нашего времени, которые отличаются мужеством, офицерской честью, совершают в действительности героические поступки и преданы своей стране.

Безусловно, 23 февраля – это праздник не только военных, но и мужчин, которые занимаются мирным делом: получают образование, честно исполняют свой профессиональный долг, эффективно работают на успех нашего института, защищают своих родных и близких от невзгод. В этот день мы также поздравляем всех, кто добивается высоких результатов и преумножает достижения в науке, важные не только для нашего университета, но и для военного потенциала страны в целом. Профессиональное и добросовестное выполнение своей работы – это ответственность за будущее нашего государства в контексте научно-технического прогресса.

Сегодня институт выполняет важную задачу: мы должны не только подготовить высококвалифицированных специалистов, но важно воспитывать молодежь патриотами своей страны. Верность нашей Родине и высокий профессионализм – вот что отличает и должно в дальнейшем отличать студентов, преподавателей и выпускников Невинномысского технологического института. Ведь защитники Отечества – это все, чей профессиональный труд направлен на процветание нашего государства!

Искренне желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа, личного счастья, надежного тыла, мира и добра! Пусть стремление к победам никогда вас не покидает! Покоряйте вершины! Приумножайте славные традиции отцов и дедов, будьте их достойными преемниками!

Успехов вам во всех начинаниях, дорогие друзья, процветания и новых свершений!

С праздником!

Директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Ефанов А.В.