С днём учителя!

05.10.2022 10:57

2022.09.01 директор поздравление.jpgУважаемые коллеги, преподаватели, учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Каждой осенью мы с большой теплотой, уважением и благодарностью отмечаем особый праздник – День Учителя! Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете ученикам не только знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор. Вы подаете молодому поколению пример верности своему делу, своей профессии.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений учеников.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю успехов в вашем благородном труде, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!