С днём народного единства!

04.11.2022 08:00

2022.09.01 директор поздравление.jpgПоздравляю вас со знаковым и важным для всех нас праздником - Днем народного единства!

Этот праздник - дань уважения героическому прошлому нашей Родины. Сегодня День народного единства воплощает такие нравственные качества как: сплоченность, взаимная поддержка, стремление народа защитить и прославить Россию. Наши предки завещали нам беречь наше великое государство, сохранять в сердцах чувство общности и единения, чтобы вместе строить будущее. Именно от нас с вами зависит то, в какой стране будут жить наши потомки, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга.

Сохранение единства и согласия, уважение различных точек зрения, ответственность и солидарность – всегда были и остаются важнейшими ценностями любого общества, залогом стабильности и развития. Они помогают нам и сегодня отвечать на актуальные вызовы и добиваться высоких результатов. Ведь именно от сплоченности, взаимопомощи, преданности делу каждого из нас зависит благополучие и процветание нашего института, университета, края, страны!

В этот день я желаю Вам согласия и гармонии, успехов во всех делах. Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. Пусть радость и взаимопонимание всегда царят в наших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями на благо Отечества!