Родительское собрание первокурсников НТИ СКФУ

28.02.2023 09:13

22 февраля 2023 г. в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ по инициативе руководства прошло родительское собрание для студентов первого курса. Спикерами собрания выступили директор НТИ (филиал) СКФУ Ефанов Алексей Валерьевич и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Должикова Марина Викторовна.

2023.02.28 родительское собрание 1.jpg

Цель этой встречи – персональное обсуждение учебных достижений и особенностей поведения студентов за первый учебный семестр, контроль успеваемости обучающихся через образовательный портал «Электронный кампус СКФУ».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Викторовна ознакомила родителей с нормативными документами, касающимися организации образовательного процесса; уточнила график учебного процесса, описала процедуру прохождения промежуточной аттестации; осветила основные организационные моменты учебного процесса. Она особое внимание уделила работе студента в личном кабинете электронного кампуса СКФУ, продемонстрировала как пользоваться системой и навигацией портала.

В завершение организационной встречи Алексей Валерьевич и Марина Викторовна ответили на все волнующие родителей вопросы.