Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Международным днём студентов

17.11.2020 16:17

27-iyunya-vpervye-sostoitsya-vserossijskij-onlajn-vypusknoj-ncfu.ru-03От всей души поздравляю всех обучающихся СКФУ с Международным днём студентов!

Молодежь нашего университета всегда отличала активная жизненная позиция, заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства, округа и малой Родины. Именно вы, студенты,  интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила,  способствующая динамичному развитию СКФО. Представители нашего университета подтверждают это снова и снова. Мы видим, как своими общественно значимыми инициативами вы меняете жизнь округа, делаете ее более насыщенной, яркой и комфортной. Вы достойно заявляете о себе на общероссийском и международном уровне. Представители СКФУ – победители Национального чемпионата WorldSkills Russia, обладатели российской национальной премии «Студент года», престижных именных стипендий. Своими успехами вы прославляете наш регион на всю Россию.

Желаю вам успешной учебы, творческого роста! Будьте настойчивы в достижении своих целей!

Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов

день студента