Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днём знаний

01.09.2021 16:48

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

dbespalov-ncfu.ru-01В федеральном университете учатся и трудятся талантливые, целеустремленные, трудолюбивые люди с активной жизненной позицией. Каждый год вы радуете нас своими успехами в учебе, науке, творчестве и на общественном поприще. Уверен, что и новый, юбилейный для нашего вуза, учебный год будет богат на яркие, актуальные идеи и проекты, достижения и победы. Мы всегда готовы поддержать ваши инициативы и продолжим создавать условия для раскрытия потенциала каждого студента и сотрудника вуза.

Отдельно хочу обратиться к нашим первокурсникам. Впереди вас ждет насыщенная, яркая студенческая жизнь. Постарайтесь не упускать те возможности, которые предоставляет обучающимся наш вуз, активно включайтесь в учебу, деятельность студенческих объединений, приобретайте полезные навыки и компетенции, которые помогут вам достичь успеха в жизни.

От всей души желаю всем вам счастья, удачи и новых открытий!

Ректор СКФУ Д.Н. Беспалов

uvazhaemye-prepodavateli-i-studenty-pozdravlyayu-vas-s-dnyom-znanij-i-nachalom-novogo-uchebnogo-goda-ncfu-ru-01