Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днём России

12.06.2021 09:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Северо-Кавказского федерального университета!

От всей души поздравляю вас с одним из наших главных государственных праздников – Днём России!

27-iyunya-vpervye-sostoitsya-vserossijskij-onlajn-vypusknoj-ncfu.ru-0312 июня объединяет всех, кто любит свою Родину, верит в неё и работает для её блага. Нам есть чем гордиться! Наша прекрасная страна славится богатой историей, крепкими традициями и замечательными людьми, которые помня и уважая подвиги предков, приумножают и укрепляют величие России.

Мы – граждане единого мощного государства. От всех нас, от наших общих усилий, труда, энергии и ответственности зависят завтрашний день и уверенное будущее нашей страны.

От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Ректор СКФУ Д.Н. Беспалов

rektor-skfu-dmitrij-bespalov-pozdravlyaet-s-dnyom-rossii-ncfu-ru-01