Развивается программа трудоустройства студентов

10.08.2021 11:25

В Северо-Кавказском федеральном университете продолжает совершенствоваться работа по трудоустройству выпускников и студентов. В электронном кампусе СКФУ в разделе «Трудоустройство» появились актуальные вакансии.

В Центр развития карьеры Северо-Кавказского федерального университета регулярно поступают заявки от ведущих компаний, заинтересованных в приеме на работу компетентных специалистов. Так, выпускники образовательного учреждения уже проявили себя и продолжают работать по специальности в «Концерне «Энергомера», «СтавАналите», а также в других ведущих организациях и ведомствах.

Для структурирования данных был создан специальный сервис в электронном кампусе СКФУ. Предложения о работе представлены в виде списка с активными вкладками. При нажатии на вакансию перед соискателем открывается вся необходимая информация о графике работы, заработной плате и другим условиям. Для того чтобы ознакомиться с актуальными предложениями, достаточно зайти на екампус СКФУ в раздел «Справка», далее – «Трудоустройство» и «Работа для тебя». В данном формате поиск работы стал проще и быстрее.

В СКФУ развивается программа трудоустройства

– В такое непростое для экономики время крайне важно помочь нашим студентам и выпускникам в поиске работы, – подчеркнул руководитель Центра развития карьеры Дмитрий Бондарев. – Мы продолжаем развивать раздел «Трудоустройство», расширять карту вакансий до масштабов не только СКФО, но и России. Благодаря появлению вкладки с вакансиями студенты и выпускники смогут легко отследить появление новых предложений и выбрать для себя работу по душе.

В новом учебном году планируется множество интересных и полезных мероприятий, которые помогут студентам и выпускникам найти себе место на рынке труда.