Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей ППС!

29.07.2020 11:28

nti-600-400Прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, продолжается в Невинномысском технологическом институте (филиале) СКФУ.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

1. Заявление об участии в конкурсе.
  2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов за последние пять лет или за период с последнего избрания (для претендентов, не являющихся работниками университета, – за весь период работы).
  3. Справки, подтверждающие отсутствие ограничений на ведение образовательной деятельности.
  4. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования. (Справка выдается по месту жительства претендента Управлением МВД России по субъекту Российской Федерации).
  5. Копии документов о профессиональной переподготовке, повышении квалификации (за 2017-2020 гг.): копии удостоверений о повышении квалификации (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения); копии дипломов о профессиональной переподготовке (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения).

Претендент не допускается к конкурсу в следующих случаях:

а) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым к претенденту на соответствующую должность;

б) непредставления документов согласно установленному перечню;

в) нарушения установленных сроков поступления заявления.

Документы, оформленные в установленном порядке, необходимо представить в срок до 18 августа 2020 года в отдел кадров Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 1, каб. 205.

Итоги участия в конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников будут подведены на Ученом совете СКФУ.

Подробно с информацией о порядке и условиях проведения конкурса, критериях отбора претендентов можно ознакомиться по ссылке www.ncfu.ru/NCFU_NTI/sotrudniku/zameenie-doljnostei/