Принимаем участие в программе «Персональные цифровые сертификаты 2020»

05.11.2020 10:25

Screenshot_5Преподаватели и сотрудники Невинномысского технологического института (филиала) Северо-Кавказского федерального университета на платформе Университет 20.35 принимают участие в программе «Персональные цифровые сертификаты 2020», взявшей старт на территории России. Цель программы – развитие компетенций в различных сферах деятельности науки и производства.

Обучение обеспечивается за счет средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и является бесплатным для работников СКФУ. Повышение квалификации будет проводиться с применением дистанционных образовательных технологий.

Ведущие университеты и другие вузы страны в рамках этого проекта уже предложили слушателям программы в разных областях науки и техники– от цифрового дизайна до кибербезопасности и искусственного интеллекта. Это позволяет выбрать каждому сотруднику нашего института для освоения наиболее интересную и полезную программу, соответствующую профилю профессиональной деятельности.