Принимаем участие в конкурсе «Цифровой бал»

03.11.2020 17:45

adcmpMy7AMs7 ноября в Москве пройдет первый этап культурно-делового события «Цифровой бал» – одного из самых масштабных конкурсов для молодых профессионалов в сфере финансов и цифровых технологий. Это открытое культурно-деловое событие призвано стать одним из важных звеньев для развития цифровой грамотности, содействия внедрению технологий, поддержки молодых профессионалов и перспективных проектов.

Необходимо отметить, что Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ участвует в этом проекте уже во второй раз. В этом году доцент кафедры гуманитарных и математических дисциплин Ольга Яковлевна Иванова принимает участие в интерактивной игре, организованной командой МГУ им. Ломоносова, с проектом «ТОСЭР: территория здоровой окружающей среды». Игра проводится на бизнес-симуляторе BoardSim, в которой участники смогут создать с нуля бизнес, начиная со стратегии, дизайна продукта, его производства и маркетинга до управления финансами, проектами и подбора менеджеров. Бизнес-симулятор – интерактивная модель экономической системы, которая позволяет прокачать в игровом формате навыки для принятия решений в условиях неопределенности. Победители дистанционного этапа будут награждены во время «Цифрового бала».