«Приемная кампания 2023» приближается!

25.05.2023 09:14

Июнь — важный месяц в жизни каждого абитуриента. Перед выпускниками стоит сложный выбор: с какой профессией связать свою жизнь, где получить все нужные навыки.

2023.05.25 приёмная кампания 2023.jpg

Невинномысский технологический институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета с 20 июня 2023 года начинает работу приемной кампании по набору абитуриентов на образовательные программы очной, заочной и очно-заочной формы обучения бакалавриата по следующим направлениям подготовки:
18.03.01 «Химическая технология», 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (только заочная форма обучения), 09.03.02 «Информационные системы и технологии».

При поступлении в институт следует предоставить результаты единого государственного экзамена по следующим обязательным предметам: русский язык, математика (профиль). Особенно просим обратить внимание детей, родителей и учителей, что при поступлении к нам в институт требуется предоставить результаты ЕГЭ по профильной математике. Одновременно предоставляются результаты ЕГЭ по следующим предметам на выбор, в зависимости от выбранной образовательной программы: физика или химия, физика или информатика и ИКТ.

Выпускники колледжей и техникумов поступают на основании прохождения внутреннего тестирования, проводимого как на площадке НТИ СКФУ, так и в онлайн формате.

Уже несколько лет обучение по образовательным программам в Невинномысском технологическом университете СКФУ осуществляется совместно ведущими Российскими университетами: Российским химико-технологическим университетом им. Д.И. Менделеева и Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (технологический университет)». У наших студентов есть уникальная возможность обучаться сразу в двух университетах одновременно, что в итоге дает им несомненное превосходство перед другими выпускниками высших учебных заведений.

Конкурентным преимуществом для мальчишек, выбирающих для обучения Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ является военный учебный центр СКФУ, который осуществляет подготовку граждан в интересах Главного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации по программам военной подготовки: сержанты запаса, офицеры запаса. По окончании обучения ребята получают военный билет и не подлежат срочной военной службе.

По всем вопросам, касающимся приемной комиссии, можно обратиться по адресу: ул. Гагарина, 1, каб. 219 и 221.

Контакты приемной комиссии:

8 (86554) 7-04-01, 8 (928) 230-80-44 (WhatsApp).