«Приемная кампания 2023» начинает свою работу!

19.06.2023 09:28

С 20 июня 2023 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) Северо-Кавказского федерального университета начинается работа приемной кампании по набору абитуриентов на образовательные программы очной, заочной и очно-заочной формы обучения.

2023.06.19 приёмная кампания.jpg

Бакалавриат – это первая ступень высшего образования, базовый образовательный цикл, прохождение которого дает возможность выпускнику быть востребованным на рынке труда. НТИ СКФУ ведет набор по 5 направлениям подготовки бакалавриата:

18.03.01 Химическая технология,

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств,

15.03.02 Технологические машины и оборудование,

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника,

09.03.02 Информационные системы и технологии.

Магистратура – это уровень высшего образования, следующий после бакалавриата или специалитета. Она отличается более углубленным и практическим изучением специальности. В НТИ СКФУ магистратура представлена очно-заочной формой обучения, срок обучения составляет 2 года 6 месяцев. В 2023 году ведется набор по 2 направлениям подготовки магистратуры:

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств,

15.04.02 Технологические машины и оборудование.

При поступлении в институт следует предоставить результаты единого государственного экзамена по следующим обязательным предметам: русский язык, математика (профиль), а также результаты ЕГЭ по следующим предметам на выбор, в зависимости от выбранной образовательной программы: физика или химия, физика или информатика и ИКТ.

Выпускники колледжей и техникумов поступают на основании прохождения внутреннего тестирования, проводимого как на площадке НТИ СКФУ, так и в онлайн-формате.

НТИ СКФУ предлагает:

- бакалавриат и магистратуру;

- целевое бюджетное обучение;

- военную кафедру;

- сокращенные программы для заочников.

Необходимый перечень документов:

1. Документ, удостоверяющий личность или гражданство;

2. Документ установленного образца об образовании;

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);

4. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме;

5. Документы, подтверждающие использование особого права при поступлении;

6. Две фотографии поступающего – для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых НТИ СКФУ самостоятельно.

По всем вопросам, касающимся приемной комиссии, можно обратиться по адресу: ул. Гагарина, 1, каб. 219 и 221 (понедельник-воскресенье с 9 до 18 часов).

Контакты приемной комиссии: 8 (86554) 7-04-01, 8 (928) 230-80-44 (WhatsApp).