Преподаватели НТИ СКФУ прошли курсы повышения квалификации

03.02.2023 08:24

Преподаватели кафедры информационных систем, электропривода и автоматики, базовой кафедры территории опережающего социально-экономического развития и базовой кафедры регионального индустриального парка Невинномысского технологического института СКФУ канд.техн.наук, доцент Болдырев Д.В., канд.техн.наук, доцент Евдокимов А.А., канд.техн.наук, доцент Ефанов А.В., канд.техн.наук Колдаев А.И.,   канд.техн.наук, доцент Кочеров Ю.А., канд.техн.наук, доцент Тихонов Э.Е и старший преподаватель Самойленко Д.В. прошли курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», г. Ставрополь по программе «Обслуживание и профилактические испытания оборудования трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ».

2023.02.03 повышение квалификации 1.jpg

В ходе обучения были прослушаны курсы лекций доцентов кафедры электроснабжения и эксплуатации электрооборудования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» Шемякина Виталия Николаевича, Жданова Валерия Георгиевича, Ярош Виктора Алексеевича: «Техническое обслуживание силовых трансформаторов», «Осмотры распределительных устройств», «Профилактические испытания и текущий ремонт трансформаторов», «Организация работы по электробезопасности с электротехническим персоналом».

Результатом курсов повышения квалификации стало получение всеми участниками программы удостоверения о повышении квалификации.