Преподаватели НТИ СКФУ посетили церемонию вручения дипломов выпускникам «Невинномысского энергетического техникума»

19.07.2023 10:38

01 июля 2023 года в ГБПОУ «Невинномысском энергетическом техникуме» (НЭТ) состоялся очередной выпуск специалистов.

2023.07.19 вручение дипломов 2.jpg

Невинномысский технологический институт и Невинномысский энергетический техникум имеют многолетний опыт успешного взаимодействия. Согласно условиям договора о сотрудничестве, выпускники НЭТ имели возможность в этот же день подать документы в приемную комиссию НТИ СКФУ.

Выпускники и их родители активно интересовались направлениями подготовки бакалавров, реализуемых в НТИ СКФУ, условиями предоставления документов для поступления в СКФУ и правилами проведения вступительных испытаний. Консультировали абитуриентов и родителей не только члены отборочной комиссии, но и присутствующие в зале преподаватели Невинномысского технологического института.

Результатом проделанной работы по активной профориентации выпускников НЭТ стали поданные заявки на все реализуемые в НТИ СКФУ направления подготовки. По общей просьбе подавших документы в приемную комиссию на будущей неделе пройдёт их активное тестирование в рамках вступительных испытаний. Это связано с тем, что многие юноши уже в июле будут призваны на службу в ряды Российской Армии.